Уважаемые коллеги!

Уже более 3 лет мы предлагаем нашим партнёрам только самое лучшее - интересные турпродукты, обоснованные цены и оптимальные условия сотрудничества.

Финансовая страховая гарантия Компании «РТИ» в размере 30000000 рублей, организация предоставившая финансовое обеспечение ООО "Росгосстрах" а также мед страховка туристов выезжающих за рубеж предоставляется компаний Росгосстрах. Обязательная ежегодная регистрация нашей компании в Едином Реестре туроператоров под номером МТ3 007563 - достаточные основания считать отдых туристов защищенным с нашей стороны.

Главное же наше достояние - люди, работающие в фирме, их профессионализм и ответственность во всём. Мы умеем ценить дружбу и принципы партнёрства. Мы гордимся, что нашими партнерами являются крупнейшие турфирмы и отели.

На официальном сайте компании, вы можете ознакомиться со всеми предложениями, количество которых постоянно увеличивается. Последние годы мы значительно расширили сферу своих интересов. Это стало возможным благодаря плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству с коллегами не только в России, но и за её пределами.Вся деятельность компании осуществляется на собственные средства, без привлечения банковских кредитов, что гарантирует стабильность в развитии.Если вас заинтересуют наши предложения, будем рады заключить с вами договор о сотрудничестве. Ознакомиться с его содержанием вы можете на сайте компании. Со своей стороны, обещаем строго придерживаться его условий. Сотрудники "РТИ" всегда рады помочь Вам, готовы ответить на любой вопрос как по телефону, так и при личной встрече. В целях улучшения качества совместной работы, мы готовы оказать Вам всяческую поддержку, а также выслушать и принять к сведению все Ваши замечания и предложения.Для Вас партнера - наши специальные предложения по комиссионному вознаграждению.

С Уважением, команда RTI

Комиссия агентствам составляет 13%! (при бронировании онлайн). При бронировании по телефону/почте комиссия 11%